人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版在哪里查看消费者体验指标
2026-04-22 14:11:45
1、进入拼多多商家版主界面,点击左下方的店铺。
2、再点击常用应用。
3、接下来,点击数据中心的一项。
4、跳转页面后,点击上方的客服。
5、最后在这里可以查看消费者体验指标。
相关推荐
拼多多待支付怎么催付
阅读量:191
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:81
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:31
拼多多商家版在哪里进行店铺装修
阅读量:101
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:188
猜你喜欢
水晶虾饺的做法
芥蓝的做法
论文怎么写
霁字怎么读
多宝鱼做法
老鼠怎么画
羊肉炖白萝卜的做法
贝壳的做法
vivo手机怎么截屏
苹果怎么清理内存
猜你喜欢
拔丝土豆的做法
旺仔小馒头的做法
花呗额度怎么提升
炒年糕的家常做法
文蛤的做法
苦瓜炒肉的做法
鲫鱼汤做法
鲤鱼做法
酱肘子的做法
炒黄豆的做法