人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机输入密码时键盘数字乱了怎么办
2026-04-26 20:57:05
1、第一步,我们打开小米手机的设置栏,选择隐私保护选项;
2、第二步,我们在隐私保护设置页面,选择安全键盘选项;
3、第三步,我们在安全键盘设置页面,点击关闭安全键盘就可以了
相关推荐
小米手机数字键盘的顺序怎么改
阅读量:130
小米手机密码键盘数字怎么打乱
阅读量:57
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:109
红米手机怎样设置色彩风格
阅读量:193
MIUI13系统如何不显示桌面搜索框?
阅读量:166
猜你喜欢
看守所的生活
山西工商学院怎么样
夹板怎么弄卷发
5个月宝宝咳嗽怎么办
生活频道在线直播
有胃病的人如何养胃
只争朝夕前一句是什么
生活几何
腐女是什么意思
8月22日是什么星座
猜你喜欢
难忘的初中生活
小明的快乐生活
憨憨是什么意思
菱悦v3怎么样
晚上睡不着怎么调理
网银是什么
未知数x怎么打
一级夫妻生活片
羁绊是什么意思
如何判断车距