人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛙趣app怎么隐藏自己的礼物墙
2026-04-21 17:29:06
1、打开蛙趣app,在我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“隐私”设置项。
3、进入隐私设置页面,关闭“显示自己礼物墙”开关即可。
相关推荐
《趣约会》如何隐藏主页礼物墙
阅读量:72
他趣如何关闭隐藏个人主页礼物墙?
阅读量:109
他趣手机软件怎么设置隐藏个人主页礼物墙
阅读量:95
趣约会APP如何设置隐藏主页礼物墙功能
阅读量:160
怎么开启他趣APP隐藏个人主页礼物墙
阅读量:124
猜你喜欢
手机otg功能是什么
我学会了什么作文
胸被对象吃是什么感觉
什么时候容易怀孕
11月29日是什么星座
破太岁是什么意思
38324 14122什么意思
什么是理财
党龄从什么时候开始算
8月11日是什么星座
猜你喜欢
爱是什么意思
为老不尊是什么意思
4月18日是什么星座
流标是什么意思
什么能解酒
什么是整式
toner是什么意思
益母草什么时候喝最好
什么时候开学
春池嫣韵是什么意思