人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭商城通知
2026-04-22 07:03:33
1、打开【小红书】。
2、进入小红书以后,点击右下角的【我】。
3、点击后,点击箭头所指的设置符号。
4、点击后,进入设置界面,点击【通知设置】。
5、点击后,点击关闭【商城通知】即可。
相关推荐
美篇电脑版怎样开通蓝V认证
阅读量:155
如何给妻子选项链
阅读量:56
微店如何上货
阅读量:155
小红书怎么机构认证?
阅读量:160
去汗蒸馆的相关注意事项
阅读量:181
猜你喜欢
张家界旅游旅游
实心球怎么扔的远
东太行景区
奶油奶酪可以做什么
乌镇西栅景区
新都桥旅游攻略
平江旅游景点大全
海口旅游
剑灵怎么双开
旅游胜地
猜你喜欢
磨了十年剑的我终于可以浪了
孕妇可以敷面膜吗
蒲公英茶可以天天喝吗
拉直头发几天可以洗
户外旅游
怎么查违章记录
三维图怎么看
贵阳旅游攻略必玩的景点
蚂蜂窝旅游攻略
清道夫怎么养