人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Air 3如何进行分屏操作
2026-04-23 09:22:03
1、检查自己系统版本是否支持分屏操作;iPad OS 13.0 后都支持分屏操作。
2、手指向上滑动呼出状态栏
3、长按需要分屏操作的应用,长按;并把它拖动到最右方,手松开即可。
相关推荐
ipad分屏怎么设置一半一半
阅读量:124
iPad怎么五五分屏
阅读量:176
ipad分屏功能怎么用
阅读量:186
ipad分屏怎么设置一半一半
阅读量:61
iPad怎么分屏
阅读量:60
猜你喜欢
朦胧的什么
hard是什么意思
现在有什么电影好看
双开是什么意思
望洞庭的意思
女生湿的太快说明什么
惟妙惟肖是什么意思
纸老虎的意思
瞬间的意思
门敢念什么
猜你喜欢
同人小说是什么意思
嗤之以鼻的意思
二丁目什么意思
悲惨的意思
梦见狗咬手是什么意思
什么人是不用电的?
online是什么意思
毒龙钻是什么意思
爵迹什么时候上映
什么生土