人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro屏幕发黄怎么调
2026-04-22 17:03:26
1、首先屏幕右上角往下拉,打开控制中心。
2、然后长按亮度设置。
3、最后将夜览模式的激活按钮关闭即可。
相关推荐
英雄联盟手游极地大乱斗玩法攻略
阅读量:83
苹果手机设置敲击三次背面系统打开锁定屏幕旋转
阅读量:141
怎么在车载软件中查看前后轮之间的轴距数据
阅读量:147
苹果11如何设置暗黑模式
阅读量:124
如何解决苹果自带浏览器打不开网页
阅读量:20
猜你喜欢
隼怎么读
卵巢囊肿是怎么来的
屈原为什么投江
毕业论文怎么写
物业费怎么算
工作经验怎么写
白带有血丝是怎么回事
伫怎么读
离职证明怎么开
怎么确认自己患仰郁症
猜你喜欢
素馅饺子的做法大全
发烧了怎么办
怎么缩小鼻孔
刘若英为什么叫奶茶
狗吃巧克力为什么会死
氙怎么读
腰间盘突出怎么锻炼
德国美女为什么好大
雒怎么读姓氏
牙周炎怎么治疗