人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音怎么拒绝被备注
2026-04-21 23:52:43
1、在手机桌面打开【CM语音】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,接下来把【允许被备注】的按钮关闭即可。
相关推荐
CM语音怎么关闭消息通知声音
阅读量:132
CM语音怎么查看历史登录数据
阅读量:127
CM语音怎么查看历史登录数据
阅读量:168
随手记怎么开启语音备注?
阅读量:30
随手记怎么关闭语音备注功能
阅读量:145
猜你喜欢
谷草转氨酶高是怎么回事
蛔虫减肥
男士服装搭配
少林寺旅游攻略
mdx文件怎么打开
簪子怎么用
怎么制作课件
魔兽世界怎么去德拉诺
怎么样让皮肤变白
斯米克瓷砖怎么样
猜你喜欢
如何正确减肥
美国总统林肯简介
狼王梦简介
罗平旅游攻略
怎么查驾驶证真假
减肥晚上吃什么最好
针灸减肥视频
法语我爱你怎么写
日照旅游攻略
网络电视机顶盒怎么用