人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么点击收藏直播间
2026-04-24 04:44:52
1、点击打开手机央视新闻APP。
2、在APP首页中,点击上方直播的选项。
3、点击目标直播间的图标。
4、进入直播间后,点击右下角收藏的星号图标。
5、系统弹出收藏成功的提示,即可收藏直播间。
相关推荐
皖事通如何重新注册和登录
阅读量:183
手机怎么查我儿子核酸结果
阅读量:109
晋快检怎么实名认证
阅读量:128
怎么用微信查自己的健康码?
阅读量:125
河北省健康码怎么找
阅读量:40
猜你喜欢
华中科技大学怎么样
qq怎么解除手机绑定
怎么检查是否怀孕
连衣裙用英语怎么说
萝卜干怎么腌好吃又脆
商业计划书怎么写
亚麻籽怎么吃
ai怎么画虚线
王者荣耀实名认证怎么修改
数学符号怎么打出来
猜你喜欢
运动会通讯稿怎么写
北京工业大学怎么样
怎么快速去眼袋
共享汽车怎么收费
中国矿业大学怎么样
note怎么读
头皮屑太多怎么办
爱奇艺怎么切换账号
月经有血块怎么调理
身份证过期了怎么补办