人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加车辆小组件?
2026-04-23 22:01:18
1、找汽车组件
进入苹果小组件页驾案面,查询汽车小组件。返购
2、轻点添加小组件
在汽车小组件界面,点击“添加小组件”按钮。
3、完成车辆小组件添加
添加到主屏幕后,点击“净肺诉完成”即可。
相关推荐
苹果手机如何连接车载carplay?
阅读量:114
苹果carplay怎么添加应用
阅读量:77
【常用地址】百度地图app指令添加Siri快捷
阅读量:71
iPhone如何关闭Siri播报“备忘录”app通知
阅读量:46
苹果carplay怎么连接
阅读量:106
猜你喜欢
开水烫伤怎么处理
word怎么删除页码
小爱同学怎么设置
小米怎么刷机
结婚证丢了怎么补办
不排卵怎么办
怎么发音
风味茄子怎么做
上吐下泻怎么办
科幻画怎么画
猜你喜欢
手机网银怎么开通
泉来净水器怎么样
铁锅生锈怎么办
孩子流鼻血是怎么回事
电子烟怎么用
周六福黄金怎么样
脖子痒是怎么回事
怎么锻炼肺活量
学习报告怎么写
芝麻怎么吃