人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置允许准题库获取访问日历权限
2026-05-10 09:24:36
1、首先:
如图所示,选择【我的】点击进入;
2、其次:
如图所示,选择【更多设置】点击进入,然后点击隐私设置进入;
3、然后:
如图所示,选择【个人信息与权限】点击进入;
4、最后:
如图所示,点击允许准题库获取访问日历权限进入设置即可
相关推荐
大众点评怎么获取日历权限?
阅读量:21
腾讯会议怎么设置不可以访问手机日历权限
阅读量:177
爱奇艺关闭访问日历的权限?
阅读量:142
起点读书怎么允许访问手机日历
阅读量:62
【酷狗音乐】怎样使用允许酷狗访问日历权限
阅读量:33
猜你喜欢
金枪鱼怎么吃
围巾怎么收尾
京豆怎么获得
我的世界南瓜灯怎么做
回收站清空的文件怎么找回来
童言稚语怎么写
qq空间说说怎么全部删除
读后感怎么写格式
纤维瘤怎么治疗
田馥甄怎么读
猜你喜欢
月报怎么写
strawberry怎么读
怎么狠心伤害我
苹果序列号怎么看
唐氏筛查结果怎么看
投影仪怎么使用
产地证怎么做
白发怎么治
方世玉怎么死的
行车记录仪怎么设置