人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s如何调节均衡器音效
2026-04-27 18:35:00
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在弹出来的界面中,点击音质音效。
3、在弹出来的界面中,点击均衡器。
4、选择需要设置的均衡器即可。
相关推荐
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:156
小米10怎么设置均衡器音效
阅读量:102
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:55
小米10怎么设置均衡器音效
阅读量:140
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:64
猜你喜欢
结节性痤疮怎么治疗
ps标尺工具怎么用
怎么谈恋爱技巧
月经有血块怎么回事
蜂蜜怎么做面膜
聊天记录删除了怎么恢复
辽宁大学怎么样
恶意差评怎么申诉
眼底出血是怎么治疗
净资产收益率怎么算
猜你喜欢
酒精肝怎么治疗
大学自我鉴定怎么写
湖南人怎么样
橡皮树怎么养
血虚怎么调理
阿胶糕怎么做
cad倒角怎么标注
怎么烧红烧肉
嘴唇干裂怎么办
黑头怎么办