人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样设置暖色色温
2026-05-03 04:36:18
1、打开华为p50手机【设置】菜单——选择【显示和亮度】
2、进入【显示和亮度】界面——点选【色彩调节与色温】
3、进入【色彩调节与色温】界面——向下滑动,找到“色温”,选择【暖色】即可
相关推荐
华为mate30pro桌面图标角标怎么设置和关闭显示
阅读量:47
荣耀30pro怎么关闭上滑解锁
阅读量:152
华为的鸿蒙系统怎样设置一键锁屏
阅读量:147
如何打开华为p50手机顶部显示自动匹配
阅读量:109
华为mate50怎么设置智慧语音音量
阅读量:82
猜你喜欢
lob发型
怎么剥板栗
影响的近义词
血液循环不好怎么办
建筑占地面积怎么算
徐徐的近义词
大秘境钥匙怎么获得
著名的近义词是什么
浓密的近义词
勤勉的近义词
猜你喜欢
excel格式刷怎么用
新娘的发型
怎么消除紧张
背头潮男发型
男生短发发型图片
c盘怎么格式化
怎么修改图片分辨率
女孩子痛经怎么办
孕妇感冒怎么办
cad怎么倒角