人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付变成服务怎么回事
2026-04-25 06:12:03
1、在安卓手机上面更新微信到8.0.18
2、支付选项变成了服务,但功能没有变。
3、在苹果手机上面更新微信到8.0.17
4、显示的还是支付。所以这是版本更新为服务。
相关推荐
中信银行信用卡怎么关闭小额免密码
阅读量:146
微信转账延迟到账可以撤回吗
阅读量:188
如何把微信零钱通推荐给朋友?
阅读量:59
气油车怎么加装气泵
阅读量:143
华为钱包怎么开启手势密码解锁功能
阅读量:165
猜你喜欢
问道手游怎么赚钱
个人档案丢失怎么办
helmet怎么读
日平均气温怎么算
怎么拔牙
皙怎么读
堤怎么组词
晟怎么读音是什么
掉头发怎么回事
怎么摇号
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制才好吃
文竹怎么修剪
眼压高是怎么回事
怎么找回qq号
跖疣怎么治
丰田威驰怎么样
怎么在淘宝上开店
邮政快递怎么收费
短发怎么打理好看
幽门螺杆菌怎么治疗