人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何设置收货地址
2026-04-26 09:19:32
1、在手机打开【美柚】。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击个人头像。
4、进入我的资料,点击【我的收货地址】。
5、点击【添加地址】。
6、然后输入地址,点击【保存】。
相关推荐
美柚在哪设置收货地址
阅读量:38
美柚app在哪设置收货地址
阅读量:179
美柚app如何设置收货地址?
阅读量:156
美柚设置收货地址的方法
阅读量:100
美柚在哪里设置收货地址
阅读量:31
猜你喜欢
体脂率怎么计算
尿酸高怎么办
兖怎么读
圣诞节用英语怎么说
拔丝苹果的家常做法
苹果手机怎么截长图
盱眙怎么读
招聘信息怎么写
苹果se怎么样
邹怎么读
猜你喜欢
带环怀孕怎么办
杏鲍菇的家常做法
卤肉的做法大全
粳怎么读
公积金怎么交
砾怎么读
手抄报内容怎么写
花生衣怎么吃补血小板
晕车怎么办
小米手机怎么截屏