人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘App如何反馈信息安全问题?
2026-04-23 01:55:46
1、在手机上打开【猎聘】app
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击右上角【设置】
4、接着选择【个人信息安全投拆/举报】
5、输入个人信息安全问题,点击【提交】即可
相关推荐
猎游APP帮助与反馈怎样查看
阅读量:150
如何关闭猎聘投递反馈通知
阅读量:183
阿里巴巴APP如何反馈信息?
阅读量:178
怎么开启猎聘投递反馈通知
阅读量:188
如何停用猎聘投递反馈通知
阅读量:196
猜你喜欢
体温计什么牌子好
电放是什么意思
什么牌子的平板电脑好
解禁是什么意思
再生的意思
拾金不昧是什么意思
mess是什么意思
最打动人心的祝福语
电脑用什么看电视直播
美国什么东西值得买
猜你喜欢
始终如一的意思
什么空调好又省电
狩猎的意思
现在什么手机最流行
四岁宝宝学什么
焱是什么意思
母亲节贺卡祝福语大全
翡翠原石什么样的好
聚拢的意思
once是什么意思