人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何进行网络诊断
2026-04-29 18:59:31
1、点击软件主界面右下角的【我的】,打开【设置】。
2、点击设置里的【网络诊断】。
3、进入网络诊断详情页,点击【开始诊断】。
4、查看诊断结果,点击【上传结果】。
相关推荐
薄荷健康如何种花
阅读量:164
薄荷健康如何更新个人头像?
阅读量:135
薄荷健康如何及进行个人信息收集清单?
阅读量:129
薄荷健康如何补签
阅读量:156
薄荷健康肠道健康评测在哪里进行
阅读量:65
猜你喜欢
京东余额怎么用
欧亚利手表怎么样
捷豹怎么样
孕妇咳嗽有痰怎么办
京东怎么联系卖家
网上怎么交电费
下面瘙痒怎么办
淘宝打不开怎么回事
怎么打开ie浏览器
流动负债合计怎么算
猜你喜欢
ps羽化怎么用
脸上长痘痘该怎么办
山药手痒怎么办
超链接怎么做
真人密室逃脱怎么玩
事业单位怎么样
掉发怎么办
七巧板怎么拼正方形
联通怎么设置彩铃
肾亏怎么调理