人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何恢复出厂设置
2026-05-09 12:18:39
1、苹果手机打开设置之后,点击“通用”。
2、在通用设置中,点击“传输或还原iphone”。
3、点击“还原”。
4、点击“还原所有设置”即可。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:178
苹果怎么强制恢复出厂
阅读量:89
如何恢复iphone出厂设置?
阅读量:31
怎样给苹果手机刷机无需电脑
阅读量:159
iphone恢复出厂
阅读量:64
猜你喜欢
艾滋病怎么传染
一个新手怎么做直播
钡怎么读
精神分裂症怎么治疗
参考文献怎么标注
怎么知道自己怀孕了
数独游戏怎么玩
红虫怎么养
电脑麦克风没声音怎么办
兔子怎么做好吃
猜你喜欢
不按规定停车怎么处罚
苹果黑屏怎么办
草莓怎么画
美瞳怎么戴
李字怎么写好看
李雪健说话怎么回事
尸王殿怎么走图解
肾结石是怎么引起的
月经提前怎么调理
怎么去掉页眉