人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在什么地方更换正生活app手机号?
2026-04-22 21:02:41
1、打开正生活app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【手机号码】。
4、进入更换手机号界面,输入手机号码、验证码,点击【提交】。
相关推荐
兴业生活app怎么更换登录手机号?
阅读量:137
手机版高德地图在什么地方更换手机号?
阅读量:103
正生活app怎么更换手机号?
阅读量:23
有书app在什么地方绑定手机号?
阅读量:136
正观新闻app怎么更换手机号?
阅读量:156
猜你喜欢
怎么贴假睫毛
水晶肘子的家常做法
晚上睡觉磨牙是怎么回事
类风湿的治疗方法
吻戏大全
删除账单要人脸识别怎么解除
莲藕怎么做好吃
煮牛奶的正确方法
炖肉的家常做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
猜你喜欢
人工呼吸怎么做
桃花图片大全大图
海虾怎么做好吃
儿童多动症治疗方法
儿歌大全
排骨汤怎么炖好吃
怎么找货源
凉拌土豆丝的家常做法
电子称怎么调
远视眼是怎么形成的