人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方APP免费报名公开课怎样操作?
2026-05-10 17:09:02
1、步骤一;进入到手机上的新东方软件里,选择上面的公开课。
2、步骤二;选择下面的免费报名选项。
3、步骤三;输入学员信息和班级,点击提交选项即可。
相关推荐
如何使用新东方APP退出登录?
阅读量:70
新东方APP如何申请注销账号
阅读量:55
新东方APP如何退款?
阅读量:103
新东方APP里面怎么修改登录密码?
阅读量:55
新东方APP如何修改登录密码
阅读量:166
猜你喜欢
不知道你现在好不好是什么歌
经手人是什么意思
求职意向是什么意思
3p是什么
王者荣耀钻石有什么用
手提电脑什么牌子好
茄子不能和什么一起吃
璇是什么意思
什么树最值钱
字字珠玑是什么意思
猜你喜欢
满意的近义词是什么
四书五经指的是什么
uc是什么
同工同酬是什么意思
左眼跳是什么预兆
83年属什么的
李登辉是什么人
queen是什么意思
so2是什么
王源是什么星座