人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机3DTouch在哪里打开
2026-04-24 02:33:28
1、打开手机“设置”,选择通用。
2、点击“辅助功能”后选择“三维触控”。
3、即可调整三维触控灵敏度。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone怎么开启三维触控
阅读量:191
iPhone13怎么开启三维触控
阅读量:45
苹果手机3D touch三维触控怎么开
阅读量:169
iphone14为什么没有三维触控
阅读量:61
苹果手机怎么打开三维触控
阅读量:87
猜你喜欢
贝因美爱加奶粉怎么样
海伦凯勒简介
景德镇旅游攻略
北京天坛简介
去三亚旅游攻略
醋泡花生米能减肥吗
电脑尺寸怎么看
碧生源减肥茶多少钱一盒
我的世界怎么挖到钻石
腾讯视频怎么上传
猜你喜欢
脸上长了痤疮怎么办
社保是怎么交的
健康饮食减肥食谱
手游梦幻西游怎么赚钱
吞食天地1攻略
四川成都旅游攻略
红宝石攻略
凤凰古城游玩攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
总是头晕是怎么回事