人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何设置我的购物习惯
2026-04-24 13:50:03
1、打开唯品会。
2、点击下图框选的图标。
3、点击设置。
4、点击下图框选的图标。
5、点击我的购物习惯。
6、勾选为谁购买,点击下一步。
7、勾选感兴趣的商品,点击完成。
相关推荐
怎么玩咖啡拉花?
阅读量:184
凉皮的制作方法纯手工
阅读量:80
发财树叶黄根治方法
阅读量:130
婴儿添加辅食的时间顺序,几个月应该吃什么辅食
阅读量:140
怎样画简笔画“游泳的小天鹅”?
阅读量:49
猜你喜欢
粉底液怎么用
微信群发怎么发
借条怎么写范本图片
手机忘记密码怎么办
手机自带软件怎么卸载
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
机票怎么取
moncler怎么读
闭合性粉刺怎么治疗
起床英语怎么说
猜你喜欢
怎么发微信朋友圈
绣球花怎么养
肌酐高怎么办
草莓英语怎么说
尿液特别黄是怎么回事
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
鲁迅怎么死的
无法识别的usb设备 怎么解决
怎么用
看不见你的笑我怎么睡得着