人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置允许他人查看我喜欢的列表?
2026-04-24 23:10:21
1、手机上的登录【抖音】
2、在右下角【我】里面,点击右上角“三个横”
3、点击【设置】
4、点击【隐私设置】
5、点击【允许他人查看我喜欢的列表】后面的灰色按钮,使其变成绿色即设置成功,如图所示
相关推荐
抖音如何设置为私密账号
阅读量:126
如何写好医院新闻
阅读量:129
抖音怎么关闭作品浏览记录
阅读量:67
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:65
怎么做焦香馒头
阅读量:58
猜你喜欢
什么是信息?
抽风是什么意思
什么牌子冰箱质量好
柏拉图式的爱情是什么意思
1st是什么意思
得过且过的意思
born是什么意思
travel是什么意思
电动车头盔什么牌子好
意思的近义词
猜你喜欢
myth什么意思
white是什么意思中文
toys是什么意思
凋谢的意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
容光焕发的意思
mom是什么意思
什么杀毒软件最好
过路费计入什么科目
什么是工商企业管理