人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置临时会话?怎么不接收临时会话?
2026-04-25 15:27:35
1、输入账号和密码登录到qq
2、点击左下角的主菜单按钮
3、点击选择设置选项
4、点击右边的权限设置
5、在左边点击选择临时会话
6、在右边根据自己的需要接收或者屏蔽临时会话
相关推荐
QQ临时会话怎么设置?
阅读量:37
QQ怎么设置不接收附近的临时会话
阅读量:190
QQ怎么关闭临时会话如何设置不接收任何临时会话
阅读量:103
QQ临时会话怎么设置?
阅读量:38
怎么设置QQ不接收临时会话(不接收QQ临时广告)
阅读量:192
猜你喜欢
微信接龙怎么操作
烩面的家常做法
侃怎么读
红烧肉的家常做法
嗔怎么读
面膜的做法
东乡土豆片的做法
豆豉的做法大全
清炖鲤鱼的做法
猪腰子的做法
猜你喜欢
青椒肉丝的做法
剪映怎么去水印
qq自动回复怎么设置
炒青菜的家常做法
我的世界怎么驯服马
冰淇淋的做法
醪糟汤的做法
鹅的做法
苹果醋的做法
烧豆角的家常做法