人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山姆会员商店怎么申请注销账号
2026-04-24 20:19:01
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击账号与安全设置【截图中圈红的部分】
3、点击注销设置【截图中圈红的部分】
4、点击申请注销账号,等待账号注销完成即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
iPhone允许“keep”app读取系统“体重”数值
阅读量:36
如何在 Apple Watch 上管理应用
阅读量:64
Zepp软件怎么清空数据
阅读量:102
苹果怎么打开杜比音效?
阅读量:178
馥芮白和拿铁的区别
阅读量:172
猜你喜欢
企业维生素
122是什么电话号码
ot什么意思
1118是什么意思
刘备是个什么样的人
斑驳是什么意思
什么叫红颜知己
冠冕堂皇什么意思
舌头白苔厚是什么原因
什么是贷记卡
猜你喜欢
农保是什么
维生素b6回奶
打破沙锅问到底是什么意思
others什么意思
放量下跌意味着什么
dn150是什么意思
补充维生素c
金牛座和什么座最配
直销是什么意思
英语八级是什么水平