人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不将自己推给认识的人怎么设置
2026-04-23 15:10:24
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择把我推荐给可能认识的人选项。
3、点击把我推荐给可能认识的人后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
抖音可能认识的人怎么关闭?
阅读量:60
抖音如何关闭推荐认识的人?
阅读量:31
抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:126
抖音如何关闭推荐可能认识的人
阅读量:109
怎么不让抖音把我推荐给可能认识的人
阅读量:71
猜你喜欢
赏心悦目的意思是什么
睚眦必报什么意思
xd股票是什么意思
含维生素d的食物
什么是5s
淘宝小号是什么意思
强烈的反义词是什么
背痛是什么原因造成的
什么时候喝蜂蜜水最好
水产养殖学
猜你喜欢
百年树人是什么意思
你牛什么牛广场舞
二级运动员标准
mxf是什么格式
从什么什么崩
姜黄是什么
麦饭石是什么
雨露均沾什么意思
克罗心是什么
脂肪肝是什么原因造成的