人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOOZ5怎么截屏
2026-04-26 22:11:24
1、方法一:
点击电源键和音量-键即可快捷截屏。
2、方法二:
打开设置,点击快捷与辅助。
3、点击超级截屏
4、打开三指下滑截屏功能栏即可。
相关推荐
vivo S12怎么关闭屏蔽通知
阅读量:96
realme怎么开启深(暗)色模式?
阅读量:69
oppoa93s手机的虚拟键怎样设置呢?
阅读量:21
vivo x20怎么还原网络设置
阅读量:176
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
阅读量:83
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
女人为什么会叫
怎么治疗早泄
水饺怎么煮
虾怎么做
天下美食菜谱与做法
唳怎么读音
春卷皮怎么做
窠怎么读
干发帽怎么戴
猜你喜欢
bought怎么读
小茴香怎么吃
借条怎么写
ps怎么放大图片
牙龈出血怎么办
桫椤怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
郎平为什么到美国执教
薄饼的做法大全
怎么做水晶泥