人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOK9Pro在哪开启防频闪功能
2026-05-10 09:07:33
1、
选择显示与亮度
首先我们来到设置页面,选择显示与亮度。
2、
点击护眼模式
点击进入护眼模式。
3、
打开屏幕防频闪功能
在护眼模式页面,打开屏幕防频闪功能即可。
相关推荐
荣耀V9如何进入recovery模式
阅读量:149
HarmonyOS鸿蒙系统怎么给卡1新建APN接入点?
阅读量:156
华为手机亮度老是自动调节
阅读量:165
三星移动接入点如何设置
阅读量:184
小米8闪屏解决方法
阅读量:26
猜你喜欢
修正主义是什么意思
厄运的意思
什么姿势最容易受孕
leaf是什么意思
三言两语的意思
料事如神的意思
开药店要具备什么条件
什么人开什么车
配债是什么意思
check是什么意思
猜你喜欢
fever是什么意思
mpi是什么意思
股票做空什么意思
国家专项计划是什么意思
奇迹的意思
healthy是什么意思
临渊羡鱼的意思
spdif是什么意思
预售是什么意思
富时中国a50指数是什么意思