人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水震动音乐怎么设置
2026-05-19 04:21:44
1、首先打开设置;
2、点击声音与触感;
3、点击电话铃声;
4、最后在电话铃声中点击振动,在振动界面点击进水震动音乐即可。
相关推荐
vivo手机一键排水在哪里
阅读量:153
手机进水排水音乐设置
阅读量:40
手机进水喇叭声音变小杂音怎么办
阅读量:144
手机进水喇叭声音变小杂音怎么办
阅读量:72
能把手机水震出来的音乐怎么播放
阅读量:127
猜你喜欢
南瓜的18种家常做法
oppo手机怎么录屏
菁怎么读
炒四季豆的家常做法
春菜的做法
钧怎么读
土豆炖排骨的做法
分钟用英语怎么说
辣椒炒蛋的做法
鱼香茄子煲的做法
猜你喜欢
月经周期怎么算
年糕的做法家常做法
娉怎么读
墨鱼的做法大全
绥怎么读
花甲的做法
红烧猪蹄的家常做法
菌汤的做法大全
干炸带鱼的做法
岐山臊子面的做法