人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
sure竖耳怎么关闭消息推送?
2026-04-23 07:45:29
1、首页底部点击【我的】;
2、在个人页找到【设置】;
3、设置中选择【推送设置】;
4、点击关闭【消息推送】。
相关推荐
Sure竖耳APP如何关闭声音?
阅读量:143
怎样关闭sure竖耳振动推送
阅读量:141
sure竖耳怎么关闭消息推送?
阅读量:155
Sure竖耳APP进行推送设置
阅读量:38
Sure竖耳怎么定制关闭
阅读量:192
猜你喜欢
什么样的老师
ck是什么意思
什么是gdp
表语是什么
孤鸾煞是什么意思
什么是自媒体
词牌名是什么意思
基数是什么意思
kid是什么意思
脚后跟疼是什么原因
猜你喜欢
lucky是什么意思
some是什么意思
什么是低碳生活
in是什么单位
手心脚心发热是什么原因引起的
牛肉不能和什么一起吃
阴虱是什么
报备是什么意思
channel是什么意思
5g手机什么时候上市