人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递怎么绑定亲友
2026-04-22 16:13:32
1、打开京东快递我的页面,点击“寄件服务”图标。
2、点击“亲情号”。
3、点击“+”添加亲友。
4、输入亲友手机号码,点击“下一步,输入验证码”完成验证即可成功绑定。
相关推荐
京东App怎么查看家庭号
阅读量:127
京东如何进行绑定家人
阅读量:184
京东App怎么访问家庭号
阅读量:41
如何开通京东家庭号
阅读量:111
京东家庭号怎么取消
阅读量:110
猜你喜欢
志向的意思
princess是什么意思
婴儿枕头什么牌子好
process是什么意思
imagine是什么意思
迎难而上是什么意思
减肥喝什么茶最有效
狗带是什么意思
向什么向什么向什么造句
什么行业适合创业
猜你喜欢
情人节送男友什么礼物好
foreign是什么意思
鸿什么什么制
隽永是什么意思
广漠的意思
有什么在家赚钱
剑灵现在什么职业厉害
鬼吹灯什么时候更新
苟延残喘是什么意思
太平盛世意思