人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机QQ怎样设置电商兴趣管理
2026-04-23 08:53:36
1、点击“头像图标”-“设置”-“个人信息保护”;
2、点击“个性化推荐设置”-“QQ电商”,如图所示;
3、点击“电商兴趣管理”选择标签管理,如图所示。
相关推荐
腾讯文档怎么制作电商直播商品预告清单
阅读量:166
兴趣电商形成的三大因素是什么?
阅读量:184
腾讯视频电商券奖品记录在哪里查看
阅读量:194
腾讯视频APP上如何用金币兑换电商券
阅读量:138
兴趣电商有何新意?抖音电商为何定位兴趣电商?
阅读量:164
猜你喜欢
迷惑不解的意思
sick是什么意思
刑克是什么意思
什么叫次新股
春和景明的意思
大惊小怪的意思
离殇是什么意思
沉醉在什么的世界里
dear是什么意思
伏案的意思
猜你喜欢
蟑螂药什么牌子好
meet是什么意思
有什么好看的h小说
什么是金叉和死叉
血压仪什么牌子好
碌碌无为的意思
胡思乱想的意思
什么牌子的粉饼好用
电炖锅什么牌子好
单反是什么意思