人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语APP怎么查看版本号
2026-04-21 21:48:16
1、进入【傻瓜英语】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击右上角设置图标,如下图;
3、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
傻瓜英语怎么查看版本号
阅读量:82
英语新闻怎么查看版本号
阅读量:167
怎么查看兴业银行APP的版本号
阅读量:146
天气app怎么查看版本号
阅读量:50
怎么查看APP的版本号
阅读量:181
猜你喜欢
苹果怎么删除联系人
圆圈1怎么打
猪大肠怎么清洗
京东e卡怎么用
大龙虾怎么做
正方形对角线怎么算
魔方怎么玩
树懒怎么读
december怎么读
我的世界怎么扔东西
猜你喜欢
眼眶疼是怎么回事
切完辣椒后手很辣怎么办
乌龟怎么杀
手表怎么调时间
怎么把个人收款改成商家
siri建议怎么关闭
急性阑尾炎是怎么引起的
五角星怎么画
ear怎么读
ground怎么读