人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭
2026-05-10 14:52:24
1、首先打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、然后在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、最后将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭。这样我们就完成了摇一摇开屏广告关闭。
相关推荐
微软输入法如何设置自定义短语?
阅读量:142
博客如何快速被百度收录
阅读量:167
赛尔号新手该如何获得大量经验
阅读量:36
ARM服务器如何安装Nginx
阅读量:50
夸克浏览器怎么关闭广告推荐
阅读量:89
猜你喜欢
嚣张的意思
急需用钱有什么办法
阴霾的意思
什么是果酸换肤
买什么电脑好
蓝瘦香菇什么意思
神兽是什么意思
鲁棒性是什么意思
rm是什么意思
does是什么意思
猜你喜欢
介入治疗是什么意思
知青是什么意思
半斤八两的意思
车轴应装在什么位置
dr戒指什么档次
什么样的女人有福气
耿耿于怀是什么意思啊
通告是什么意思
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
蓝颜什么意思