人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿 app怎么快速关闭活动营销短信推送
2026-05-08 18:10:35
1、打开医鹿,点击右上角的“设置”。
2、在打开的页面中,点击“消息通知管理”。
3、在页面中找到“活动营销短信”,点击“关闭”即可。
相关推荐
大麦app软件怎么快速拒绝接收营销短信
阅读量:151
手机医鹿app怎么关闭群聊通知短信
阅读量:143
医鹿app软件如何快速关闭群聊通知短信
阅读量:127
手机医鹿app怎么关闭活动营销短信推送
阅读量:98
无忧行app怎么关闭营销短信
阅读量:124
猜你喜欢
谷歌账号怎么注册
小虾米怎么做好吃
蝴蝶结怎么折
公积金怎么贷款
浪鲸卫浴怎么样
得了阴虱怎么办
非牛顿流体怎么做
怎么开锁
脚心痒是怎么回事
艾滋病怎么检查
猜你喜欢
小米电视怎么看直播
专长怎么写
读书用英语怎么说
红薯怎么做好吃
倡议书怎么写
煮面条怎么做好吃
贫血怎么治疗
头发怎么画
亚麻籽怎么吃
皮蛋怎么做好吃