人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Siri语音指令在哪里可以设置
2026-04-21 22:41:50
1、点击设置
在抖音APP右侧菜单栏中,点击设置。
2、点击通用设置
在设置中,点击通用设置。
3、点击Siri语音指令
在抖音设置中,点击Siri语音指令即可。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:90
iPhone 13 Pro Max触控截屏怎么设置
阅读量:53
iPhone14如何在Siri回答这里设置为首选静音回应
阅读量:184
球球是道苹果下载不了
阅读量:52
iphone 14plus如何快速设置表情符号壁纸
阅读量:178
猜你喜欢
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
火腿怎么做好吃
罔怎么读
同型半胱氨酸高是怎么回事
毛氏红烧肉的做法
土豆丝饼的做法
腌蒜的做法
牛排做法
红萝卜的做法
胸口中间疼是怎么回事
猜你喜欢
花灯怎么做
汉堡做法
苦瓜的家常做法
菜丸子的家常做法
简易早餐做法大全
大葱炒鸡蛋的做法
佛手瓜的做法
苹果怎么设置铃声
紫菜蛋汤的做法
炒花生米的做法