人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件在哪清除缓存
2026-04-22 14:14:26
1、首先进入懒饭,在页面选择点击左上角的设置。
2、在设置页面选择点击清除缓存。如图下所示
3、最后在页面即可看到了清除成功,如图下所示
相关推荐
懒饭怎样清除缓存
阅读量:47
懒饭app如何清除缓存?
阅读量:190
懒饭app怎么清除缓存?
阅读量:103
懒饭怎么清除缓存
阅读量:60
懒饭软件要清除缓存怎样操作
阅读量:110
猜你喜欢
头屑多怎么办
福特撼路者怎么样
怎么改变图片大小kb
淘宝怎么刷销量
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
房屋面积怎么算
邓丽君你怎么说
阿沁是怎么成为网红的
省略号怎么输入
手机内存怎么清理
猜你喜欢
怎么练劈叉
怎么选笔记本电脑
键盘下划线怎么输入
银行贷款怎么贷
心口痛是怎么回事
超速10%不到20%怎么处罚
怎么美白全身皮肤
怎么注册apple id
怎么写自我介绍
手机误删视频怎么恢复