人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么打开新消息通知提醒?
2026-05-06 22:29:20
1、首先,登录BOSS直聘app,然后点击页面右上角的设置图标
2、进入BOSS设置页面,点击“通知与提醒”
3、最后,在通知与提醒页面,找到新消息通知,点击去打开就可以了
相关推荐
智联招聘怎么移出黑名单
阅读量:121
如何在智联招聘切换公司?
阅读量:162
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:89
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:143
boss直聘企业招聘如何操作
阅读量:147
猜你喜欢
oad是什么意思
什么是环比
什么游戏赚钱
噬菌体是什么
维生素d缺乏症
什么手机最贵
国家一级运动员
不动产是什么
考研300分什么概念
copyright是什么意思
猜你喜欢
三角梅的养殖方法
李白是个什么样的人
bra什么意思
内能与什么有关
截图快捷键是什么
什么是车损险
茶油是什么
霍乱是什么
鹅蛋脸适合什么眉形
运动裤下的秘密