人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14:掌阅软件如何查询作者打赏记录?
2026-04-21 20:24:01
1、打开手机“掌阅”软件。
2、软件我的页面,打开“我的账户”。
3、软件我的账户页面,打开“打赏记录”。
4、软件打赏记录页面,点击“打赏”,掌阅软件就可以查看到作者打赏记录了。
相关推荐
货车帮帮主怎么更新插件
阅读量:151
重庆社保中断几年如何补缴
阅读量:133
小米公交卡怎么查询发卡方?
阅读量:129
自喷漆干了怎么洗掉
阅读量:171
这个生活号叫什么名字_蚂蚁庄园小课堂攻略
阅读量:162
猜你喜欢
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
8个月宝宝发烧怎么办
桂林旅游地图
承德旅游景点
公路运输的特点
产后多久可以减肥
wis怎么样
金堂云顶山风景区
洞头旅游攻略
林内壁挂炉怎么样
猜你喜欢
发动机转速表怎么看
新西兰旅游
荔波旅游
开封旅游攻略
高原山地气候特点
苏州石湖景区
怎么下载优酷视频
出境旅游攻略
孕吐吃什么可以缓解
丹霞山旅游