人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用手机打开小米耳机降噪功能的操作方法
2026-04-21 19:21:20
1、第一步,我们打开手机进入到设置栏后,选择列表上方的蓝牙选项;
2、第二步,我们进入到蓝牙管理界面后,选择底部的蓝牙耳机;
3、第三步,我们在新跳转界面中,选择并开启耳机的降噪模式,就可以了
相关推荐
小米蓝牙耳机降噪怎么设置
阅读量:80
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:79
小米蓝牙耳机如何打开降噪模式
阅读量:186
小米耳机声音变小怎么办
阅读量:53
红米buds4怎么调音量?
阅读量:20
猜你喜欢
贫困证明怎么写
麻豆腐的做法
矣怎么读
钢铁是怎么炼成的读后感
洋葱怎么做好吃
安全期怎么算
parents怎么读
尿路感染是怎么引起的
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
猜你喜欢
mac地址怎么查
屋顶防水做法
跨行取款手续费怎么算
颉怎么读
中巴友谊为什么这么好
粉条怎么做好吃
怎么判断霉菌还是滴虫
天然气表怎么看
孕妇为什么不能吃山楂
怎么注册苹果id