人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你如何把视频生成二维码 扫描播放
2026-04-23 08:31:07
1、首先打开浏览器输入平台地址
2、然后上传视频成功后,点击二维码
3、点击二维码即可出现该视频的二维码图片。最后五秒拿手机扫一扫播放视频即可
相关推荐
小米9手机怎么关闭负一屏显示
阅读量:140
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:81
小米手机怎么样设置停止当前应用程序快捷键
阅读量:163
MIUI12桌面上滑如何更换功能
阅读量:53
短路电流使短路处甚至整个电路过热吗
阅读量:126
猜你喜欢
电子称怎么用
睡觉磨牙是怎么回事
口袋妖怪金手指怎么用
这个世界怎么了
蒸蛋怎么做好吃又嫩
怎么查中考成绩
jay怎么读
拉屎拉出血怎么办
放不下一个人怎么办
手机恢复出厂设置会怎么样
猜你喜欢
肝火旺长痘怎么调理
怎么编程游戏
第一次性生活怎么做
怎么设置电脑自动关机
天龙八部慕容怎么样
怎么学韩语
身份证掉了怎么补办
帅康燃气灶怎么样
福睿斯怎么样
期货怎么开户