人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何用相机拍全景?
2026-05-03 21:03:17
1、首先】桌面找到并打开
相机
2、接着】点击右边的
更多
3、最后】点击
全景
4、这样就可以切换到全景模式拍全景啦,是不是特别简单呢!
相关推荐
小米手机相机如何开启全景模式
阅读量:100
如何使用小米手机相机拍摄全景照片
阅读量:79
小米11如何拍摄全景照片?
阅读量:175
小米手机拍摄长曝光照片的方法
阅读量:45
小米手机相机专业模式教程
阅读量:121
猜你喜欢
钢化膜怎么取下来
阮玲玉简介
科技小报怎么做
工作岗位怎么填
玉龙雪山旅游攻略
人族无敌攻略
减肥广场舞
红烧肉的做法 最正宗的做法
怎么样去痘
早餐吃什么营养又减肥
猜你喜欢
手机钢化膜怎么取下来
小黄鸭减肥
运动减肥的最好方法
淘宝水印怎么设置
减肥减肥
怎样才能减肥最快最有效
笔记本怎么放光盘
qq闪退怎么回事
奇迹暖暖搭配竞技场
蛋白质减肥法