人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机散热不好怎么解决
2026-04-24 00:01:43
1、首先打开手机上的APP,在主页点击一键散热;
2、然后在新的界面等待准备散热,如下图所示;
3、最后在详情界面就可以等待手机快速散热了。
相关推荐
鸿蒙智慧推荐卡片怎么添加
阅读量:109
Honor60如何打开显示与亮度的更多显示设置
阅读量:117
华为畅享20pro状态栏显示通知图标怎么开启
阅读量:170
如何调整荣耀手机桌面布局
阅读量:37
华为荣耀系统怎么更新?
阅读量:128
猜你喜欢
牛排怎么腌制
尿频怎么办
these怎么读
溶洞是怎么形成的
化石是怎么形成的
精神分裂症怎么治疗
qq怎么群发消息
苦瓜怎么做不苦
工资怎么算
雌激素低怎么办
猜你喜欢
盆腔积液是怎么回事
腿上有紫色的血纹是怎么回事
青萝卜怎么做好吃
帽子怎么折
招聘广告怎么写
钱被骗了怎么办
喝酒脸红是怎么回事
过敏了怎么办
怎么止血
大便带血是怎么回事