人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10在哪里更改锁屏时间
2026-04-25 11:06:59
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、点击自动锁屏。
3、勾选需要的熄屏时间即可。
1、第一步、打开设置,点击显示与亮度。
第二步、点击自动锁屏。
第三步、勾选需要的熄屏时间即可。
相关推荐
vivo手机怎么开启长按识别
阅读量:118
iqoo时间样式如何更改
阅读量:132
jovi语音怎么关闭
阅读量:30
vivo S12不小心把原子笔记卸载了怎么安装回来?
阅读量:163
vivo/iQOO手机开启手电筒的方法
阅读量:160
猜你喜欢
搞基是什么意思
李咏什么癌
空调抽湿是什么意思
翔什么意思
沮丧的意思
山穷水尽的意思
什么是邮件地址
此地无银三百两是什么意思
lp是什么意思
俨然的意思
猜你喜欢
黄皮的功效与作用
什么是净资产收益率
反骨是什么意思
可圈可点的意思
wink是什么意思
ps是什么意思
物流管理是做什么的
宫颈病变是什么意思
左顾右盼的意思
flag是什么意思