人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行软件怎样查找个人信息第三方共享清单
2026-04-21 16:47:20
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角图标点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
选择【个人信息第三方共享清单】点击进入即可。
相关推荐
同程旅行如何手机号查单?
阅读量:148
铁路12306怎么退出登录
阅读量:59
如何在同程旅行APP查找个人信息?
阅读量:177
携程上怎么实名认证
阅读量:73
铁路12306APP在哪里关闭位置访问权限?
阅读量:151
猜你喜欢
天姥山在哪里
长春花怎么养
ps如何画虚线
牛鞭怎么洗
如何预防老年痴呆
汽车保险怎么买划算
u盘如何下载歌曲
无线wifi路由器
百度日语输入法怎么用
杭州附近的旅游景点
猜你喜欢
南少林在哪里
qq回收站在哪里
静脉曲张怎么形成的原因
太子参泡水喝的功效
柬埔寨在哪里
魔域5星副本怎么打
微信如何加好友
iphone4怎么越狱
如何改变自己
鼻咽癌怎么确诊