人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘怎么查看具体版本号?
2026-05-09 10:14:30
1、在手机中,打开「阿里云盘」。
2、点击首页的【头像】图标。
3、在弹出菜单页面中,选择【设置】。
4、在【设置】页面中,选择【关于】。
5、在【关于】中,就可以看到软件具体的版本号了。
相关推荐
阿里云盘怎么查看容量有效期
阅读量:142
阿里云盘怎么查看软件版本号
阅读量:88
阿里云盘怎么查看订阅消息
阅读量:43
怎么查询阿里云盘App的版本号
阅读量:67
阿里云盘版本号怎么查看
阅读量:58
猜你喜欢
什么手起家
香港脚用什么药
彤是什么意思
excited是什么意思
身份证的数字代表什么
为富不仁的意思
一鼓作气的意思
思绪的意思
仗义的意思
失败乃成功之母的意思
猜你喜欢
安贫乐道的意思
8023是什么意思
领导生日送什么礼物
修订是什么意思
春暖花开的意思
妮子是什么意思
breast什么意思
什么手机品牌好
擅长的意思
维e什么时候吃好