人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星app的观看记录在哪里删除
2026-04-23 19:16:34
1、在APP首页点击右下角【我的】。
2、进入到个人中心,点击页面上方【最近看过】。
3、进入到最近看过界面,点击右上角【清空】。
4、在弹出的窗口选择【清空】,即可删除观看记录。
相关推荐
快手我的聚星在哪里
阅读量:188
懒人聚星小窗口播放怎么关闭
阅读量:105
懒人聚星怎么设置关注的人不让别人看
阅读量:93
懒人聚星怎么设置个性签名
阅读量:191
酷我聚星如何更改昵称
阅读量:95
猜你喜欢
daddy是什么意思
pain是什么意思
窦性心率是什么意思
运动鞋折扣店
icu病房是什么意思
昱读什么
补差价是什么意思
produce是什么意思
随波逐流是什么意思
什么时候恢复高考
猜你喜欢
fault是什么意思
维生素d是什么
奶牛养殖
java什么意思
运动系统
快闪是什么意思
女生说6524是什么意思
不可思议的意思是什么
贝母是什么
什么是供应链管理