人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵街软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:30:47
1、首先打开手机的喵街软鬼阅件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能肥获国即裕温可。
相关推荐
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
喵街怎么关闭个性化推荐?
阅读量:182
怎样关闭喵街软件个性化推荐
阅读量:33
喵街如何关闭个性化推荐?
阅读量:55
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
猜你喜欢
蓝牙怎么用
宝宝不吃饭怎么办
总胆红素偏高怎么办
手机怎么进p站
牛肉怎么做才嫩
月季花怎么扦插
小金鱼怎么养
肚兜怎么穿
怎么挑柚子
怎么把两张图片合成一张
猜你喜欢
怎么上youtube
红血丝怎么消除小偏方
耳屎是怎么形成的
苹果夜间模式怎么设置
饥荒怎么联机
鼻翼大怎么办
怎么养兔
力博得电动牙刷怎么样
粉刺是怎么形成的
尚铭按摩椅怎么样