人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么批量删除历史记录?
2026-04-23 08:53:15
1、首先点击打开百度app
2、点击右下角我的
3、点击常用功能下面的历史
4、点击左上角的编辑图标
5、选择多个要删除的历史记录
6、点击最下面的删除
7、最后点击确定即可
相关推荐
百度APP怎么开启搜索浏览的历史记录
阅读量:165
百度APP怎么看历史记录?
阅读量:112
百度App怎么清除历史记录?
阅读量:172
百度app怎么删除历史记录?
阅读量:133
百度APP怎么开启阅读浏览的历史记录
阅读量:41
猜你喜欢
五光十色的意思
黄褐斑长什么样
秀外慧中什么意思
网络的作用
减速器的作用
我爱故乡的什么作文
什么是地质灾害
淀粉酶的作用
飘渺的意思
什么是默认网关
猜你喜欢
客家人是什么意思
一碧千里的意思
权重是什么意思
现在流行什么歌曲
什么风凛冽
千山一碧表示绿的什么
snake是什么意思
凄凉的意思
打call是什么意思
自相矛盾的意思