人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么设置自动清理垃圾文件
2026-05-03 12:50:04
1、打开手机管家,点击设置图标。
2、在设置界面,找到自动清理垃圾文件,拖动滑块。
3、开启自动清理垃圾文件功能。
相关推荐
如何正确的剥开荔枝外壳?
阅读量:104
四个实用香港脚偏方
阅读量:88
女生短发发型有哪些?
阅读量:57
茶籽油炒鸡的做法
阅读量:97
妇科病需忌食哪些食物
阅读量:194
猜你喜欢
微店是什么
素数是什么
mfc是什么
3月29日是什么星座
上将军衔相当于什么官
特朗普是什么党
宇宙外面是什么
人为什么要读书
news是什么意思
泥塑是什么意思
猜你喜欢
6月22日是什么星座
王者荣耀这个赛季什么时候结束
什么是马克思主义中国化
分机号是什么
浅绿色配什么颜色好看
什么的童话
闭口是什么
teach是什么意思
洗黑钱是什么意思
12月份是什么星座