人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启YY的青少年模式
2026-04-25 03:39:54
1、触击YY图标,打开软件。
2、触击右下角【个人中心】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【青少年模式】。
5、触击【打开青少年模式】。
6、设置密码,输入两次相同的密码。
相关推荐
yy中如何开启青少年模式?
阅读量:86
YY软件如何开启青少年模式
阅读量:125
YY如何开启青少年模式
阅读量:108
yy软件如何开启青少年模式
阅读量:43
YY手机客户端如何开启青少年模式
阅读量:44
猜你喜欢
沃尔沃xc60怎么样
特殊符号怎么输入
公交卡消磁了怎么办
扫码领红包的二维码怎么弄
介绍信怎么写
小米max怎么样
丰田怎么样
garage怎么读
面包粉怎么做面包
老打饱嗝是怎么回事
猜你喜欢
面团怎么做
煤是怎么形成的
小米手机死机怎么办
油条怎么做好吃又松软
dnf徽章怎么获得
大写九怎么写
淘宝怎么开店步骤
睡眠不足怎么办
严重便秘怎么办
优路教育怎么样